• Авторизация


Как есть 10-08-2009 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Оч. милое: хочется истошно ржать!

Снова эксперементирую над собой. Желтые носки уже купила, теперь вот я рыжая. Конечно, не на столько, как я хотела (смущало то, что для более ядрёного оттенка пришлось бы высветлять волосы), но все же. Состояние гармонии внешнего и внутреннего достигнуто помаленьку! Не курю вот уже больше недели, здорово! Хоть это и не на долго: каменные джунгли - и снова никотин.
А сегодня такая чумовая луна! Яркая, как неоновый диск, освещает весь поселок. Больше всего на свете не хочу сейчас в Москву. Уже донимают, когда я приеду, только всё больше не те. Взатребовали мой рюкзак, тьфу блин. Добрая душа. Хотя рюкзак, хрен бы с ним, а вот удочку я не дам!
В первый раз за долгое время гоняю в плеере весь список воспроизведения. Чего, оказывается, там только нет! И Nickеlback, и Staind, Флёр, Никольский, Калинов Мост, Баста, Animal Джаz! Ну, а про завсегдатаев я умолчу.
Хорошо!!
Ночь, растопленная печь, тёплая кровать и нежное давление на барабанные перепонки звуковых волн. И всё моё. И даже заложившая нос аллергия на жизнь.. Моя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
насчёт аллергии сочувствую и понимаю,ибо сама аллергик.
рыжая?:))круто:))люблю рыжих:)это красиво:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как есть | Shopagolic - Я вчера, сегодня, завтра и всегда..(с) | Лента друзей Shopagolic / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»