Настроение сейчас - нормал
Ближе к вечеру услышала такую новость, что, дескать, Ленинградский вокзал хотят обратно переименовать в Николаевский, вернув тем самым ему прежнее название (в честь Императора Николая I, при котором была построена ЖД дорога до Петербурга). Какая же злость меня взяла!! На кой чёрт это надо?? Повспоминали старое! А чего ж тогда Тверскую в Горьковскую не переименовать обратно?? Что за мода пошла!! Давайте станциям метро вернём прежние названия!
Красные ворота - бывш. "Красные ворота", "Лермонтовская"
Чистые пруды - бывш. "Кировская", "Мясницкая"
Лубянка - бывш. "Дзержинская"
Охотный ряд - бывш. "Охотный ряд", "Имени Л. М. Кагановича", "Проспект Маркса"
Кропоткинская - бывш. "Дворец Советов"
Тверская - бывш. "Горьковская"
Театральная - бывш. "Площадь Свердлова"
Автозаводская - бывш. "Завод имени Сталина", "Завод имени Лихачева"
Царицыно - бывш. "Ленино"
Партизанская - бывш. "Стадион народов", "Измайловская", "Измайловский парк"
Семеновская - бывш. "Сталинская"
Арбатская - бывш. "Арбатская площадь"
Александровский сад - бывш. "Улица Коминтерна", "Им. Коминтерна", "Калининская", "Воздвиженка"
Парк культуры (обе) - бывш. "Парк культуры имени Горького"
Октябрьская - бывш. "Калужская"
Добрынинская - бывш. "Серпуховская"
Проспект Мира - бывш. "Ботанический сад"
ВДНХ - бывш. "ВСХВ"
Алексеевская - бывш. "Мир", "Щербаковская", "Ново-Алексеевская"
Сухаревская - бывш. "Колхозная"
Китай-город - бывш. "Площадь Ногина"
Третьяковская - бывш. "Новокузнецкая"
Китай-город - бывш. "Площадь Ногина"
Выхино - бывш. "Ждановская"
Очень мне нравятся, например, Дворец Советов, Мясницкая, Ленино, Улица Коминтерна
Какое-то идиотство, ей Богу! Но вроде как говорят, что РЖДэшники с таким положением дел не согласны. Хочется верить, что дальше слов этот "проект" не пойдёт!
Завтра на выходные уеду на дачу.. За родной 105й км!
П.С. Про копию диплома..
BlinNOVA (22:50:10 9/07/2009)
Валентина мне сказала,что они забирают и в архив,а если нужен диплом,то надо ехать, брать под расписку,показывать где попросили и снова возвращать...
Ох, устрою я им завтра разбор полётов с их сраной бюрократией, если это окажется так!! Заебали своими приколами ни разу не смешными!!
П.П.С. Симпа: "За любовь к Егору Летову!" Спасибо, товарищ из сообщества, приятно!:)