• Авторизация


ах..еваю 04-03-2009 23:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - отвратное

Почему у меня такая апатия последнее время ко всему?
Ничего не хочу делать...мечтаю забраться в тёплый угол и читать книжки....срать на всё и глубоко...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ах..еваю | Юки_Боголюбский - Дневник Хорр | Лента друзей Юки_Боголюбский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»