• Авторизация


Лень 24-05-2008 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - позитиффное

Так...я ленивое и мерзкое существо,мне лениво даже отчёты тут писать
А в то время,пока я ленилась,многое случилось)
1-Я всё-таки поймала в сети Пабло(или он меня,это неизвестно)).
2-Я вывесила свой диплом в художке.
3-Кажется,я получу красный диплом^_^.
4-вчера ходила на концерт Arid-ы,до сих пор под впечатлением)))).
5-у меня прозвенел последний звонок)

 (100x100, 22Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лень | Юки_Боголюбский - Дневник Хорр | Лента друзей Юки_Боголюбский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»