Настроение сейчас - позитиффноеТак...я ленивое и мерзкое существо,мне лениво даже отчёты тут писать
А в то время,пока я ленилась,многое случилось)
1-Я всё-таки поймала в сети Пабло(или он меня,это неизвестно)).
2-Я вывесила свой диплом в художке.
3-Кажется,я получу красный диплом^_^.
4-вчера ходила на концерт Arid-ы,до сих пор под впечатлением)))).
5-у меня прозвенел последний звонок)