Эх,опять я обленилась....Лень что-то писать....Но всё же попробую)
27 апреля -Шикарный день,сначала Ольвийцы и ЧК в зоопарке,потом ввечеру Ваганты!)))))Знакомство с концертной деятельностью Вагантов оставило наитеплейший след в душе)(теперь буду ходить постоянно

)
28-ого опять разболелась(

ибо более 3 литров холодного пива было выпито

)
29-ого опять таки лечилась...