• Авторизация


Без заголовка 30-04-2008 14:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эх,опять я обленилась....Лень что-то писать....Но всё же попробую)
27 апреля -Шикарный день,сначала Ольвийцы и ЧК в зоопарке,потом ввечеру Ваганты!)))))Знакомство с концертной деятельностью Вагантов оставило наитеплейший след в душе)(теперь буду ходить постоянно )
28-ого опять разболелась( ибо более 3 литров холодного пива было выпито )
29-ого опять таки лечилась...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Hedgeho_Og 30-04-2008-14:52 удалить
Да-да-да, мы всех подсадим на труЪ-фолкЪ :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Юки_Боголюбский - Дневник Хорр | Лента друзей Юки_Боголюбский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»