• Авторизация


Дневник 25-04-2008 00:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Что-то я совсем дневник забросила....С этим надо чтото делать)
Дисциплинироваться что ли))))Всё,с завтрашнего дня начинаю пакостничать и писать тут компромат на себя)))))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Hedgeho_Og 25-04-2008-16:23 удалить
Боги, никак все медведи в лесах попередохли х)

Да-да, главное, что только на себя =Р


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник | Юки_Боголюбский - Дневник Хорр | Лента друзей Юки_Боголюбский / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»