• Авторизация


Souls of Black 16-07-2009 19:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну, давно дневник не обновлялся.. Пожалуй, стоит рассказать что со мной случилось за этов ремя.

А случилось вот что - я подстригся. Думал под Канамэ подстричся, но... меня подстригли. Именно подстригли - не выровняли и не укоротили где нибудь, а так, что у меня теперь челка до бровей, уши чуть закрывает и сзади еле видно. Фотка если будет нормальная - то будет здесь.

Купил подарок, который хотел сестрам - два плеера Ritmix RF-4000 1GB. Искал долго. Сначала через интернеты, но в двух магазинах после заказа мне сказали, что нету на 1гб, в третьем сразу была написано что нету, в остальных было ну уж очень дорого, поэтому выбрал м. видиво - но там сказали, что есть только возможно в магазине в Домодедово. Это станция метро, предпоследняя станция моей ветки, вот только я не на том конце, к которому она ближе) Поэтому потратили с Сильвером часа туда, час обратно, но что купил хотел. В комплекте не было зарядки, но было не так уж удивительно что к ним подошла обычная зарядка от Сони для моего телефона.
Плеер нормальный. По скольку плееров за такую цену вообще не так уж много - сойдет.
(но песни жутко медленно переключаются, да)

Еще в позавчера гуляли с Мэй и Зеро, попал второй раз на Ледниковый период 3. Фильм хороший, понравилось. Фраза с ананасом это да, вин.
До этого я видел его в понедельник, когда ходил с мамкой и сестрами в ашан. Еще тогда купил новый альбом, Blink 182 - Greatest Hits. Вообще там было какое обновление в музыкальном разделе ашана. Много чего нового появилось. К слову, раздел музыкой у себя в ашане я считаю лучшим что видел в Мск. Для себя я там всегда мог найти что нибудь нужное, особенно раньше.. Да и цены там очень мирные, совсем не кусаются. Парамор там конечно нету, но есть RATM, Nickelback, даже Дистурбед были.

N+ на ДС вернуло мне азарт игры. Правда сейчас я застрял и похоже, поэтому и забью на нее. последние уровни ацки сложные. Самые последний может пройду, но вот еще два имеют у себя такие комнаты... Надо уметь мастерски в нее играть, что бы пройти их. Тут дело не в попытках - некоторые уровни раза с сотого, но проходятся, надо лишь немного подумать. А тут дело в технике, которой у меня пока нет. Но игрулька вернула мне желание выкинуть ДС в окно от злости, которого у меня уже давно не было...

Но не смотря на все это, у меня траур по поводу прически. Я не хочу не куда идти, ничего не хочу делать, только вернуть свои длинные волосы.. Омегыч отныне оффицально сдох, остался только Костян.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
kcynchik 16-07-2009-20:06 удалить
Фотку требую, даааа....

"Однажды я проснулся и понял, что моя жена - ананас! Жууткий такой...но я любил его :'("
Посмотрела на английском...тоже весело))

Эээээй, не киснуть. Хотите я в знак протеста против унылости завтра под каре подстригусь? А что....я уже была с каре х) Правда выгляжу так как непонятно что х)))...но могу! оо
kcynchik, хорошо, завтра попробую выложить что нибудь)
А в английском как она звучит?
А что делать? Целый год с копейками потратил на это..
А от стрижки я все таки откажусь, но не потому что я не доверяю тебе ^^, а потому что стричся еще кароче не хочу. И так мало)
LinuxProsecutor 16-07-2009-22:59 удалить
Стрижка - это хорошо, сказал человек, не ходящий в парикмахерскую года полтора уже
LinuxProsecutor, может и хорошо. но не в таких обьемах среза волос)
Tibernatus 18-07-2009-10:07 удалить
Хм, вот же фак... Обидно, я полагаю.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Souls of Black | Омегыч-кун - The Take Over, The Brakes Over! | Лента друзей Омегыч-кун / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»