• Авторизация


Aqualang 24-05-2009 18:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


блять. Простите меня, но у меня просто нет слов. Я понимаю, что хентай это вобще само по себе извращение, и смотреть его надо с должным пониманием.

Но блжад. Когда я просматривал одну из групп фконтакте, я увидел вторую серию Bondage Game (ориг. Shinsou no Reijoutachi) и я оху_л. Это такой пиздец, что даже мне страшно. Никогда не смотрите это. Это самое извращеное в извращеном хентае.
но все таки лучше никогда не тыкайте сюда и не смотрите этот ужас. это полное издевательство над женщиной
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Iscariot_Elian 24-05-2009-22:47 удалить
ахаха,а я по-любому не посмотрю,мну вконтакте нима
Iscariot_Elian, вот и хорошо, там нечего смотреть)
Саня_Котенко, палишся
а вобще спрос на такое наверно всегда будет..


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Aqualang | Омегыч-кун - The Take Over, The Brakes Over! | Лента друзей Омегыч-кун / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»