Wi-Fi
12-05-2009 14:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Opera Mobilе определенно одно из самых унылых творений для кпк да и вобще. ибо туит раньше был какой никакой пост а теперь его нет и я пишу это.
Что я точно напишу снова, это то что у Дарка офигенный гет, он щас просто победитель. Я искренне рад что у еще одного хорошего человека появилась ДСка. как приеду отвечу на все вопросы, если таковые еще есть.
Отдых прошел бесполезно, определенно. Солы и то, всего пару эпизодов посмотрел, хоть и удивил этим Метарыча. Кстати если Метарыч дцмает что у Омегыча вот личи от него нет планов на лето, то я просто скажу что он ошибается)
Я взял с собой Мертвые Души(книжку) но прочитал совершенно другое произведение("Маруся"), которое мне кстати весьма понравилось. Гоголя я даже не открыл...
Но в срв играл, да. Только там щас уже как то жестко пошло, во второй половине игры. Кстати там сюжет Паники идет, Сагара вот вот сядет за Арбалест!
Вылет через пару часов, ждите меня в среду. В школе боюсь появляться
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote