йолко
06-01-2008 17:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
хаа...мудилы ваще....эти придурки намазали кнопочку для лифта говном...ми так улыбнуло,когда бабушка нажымала на кнопочку ключами...ваше пипецц...йа чуть не заржало...а ещо сёдня была с жэкой на ЙОЛКЕ!мы там были самые мелкие хдд...там всем было от 2 до 10...фоти будут чуть попожэ...мы ходили на снежную королеву...пипец...там типо спрашивают:будем продолжать,ну иы с жэ отличиллись умом и сообразительностю и заорали НЕТ ГРОМЧЕ ВСЕЙ МЕЛОЧИ...хдд,потом бабка какайто материлась на нас...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote