• Авторизация


йолко 06-01-2008 17:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


хаа...мудилы ваще....эти придурки намазали кнопочку для лифта говном...ми так улыбнуло,когда бабушка нажымала на кнопочку ключами...ваше пипецц...йа чуть не заржало...а ещо сёдня была с жэкой на ЙОЛКЕ!мы там были самые мелкие хдд...там всем было от 2 до 10...фоти будут чуть попожэ...мы ходили на снежную королеву...пипец...там типо спрашивают:будем продолжать,ну иы с жэ отличиллись умом и сообразительностю и заорали НЕТ ГРОМЧЕ ВСЕЙ МЕЛОЧИ...хдд,потом бабка какайто материлась на нас...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник йолко | НП76 - Нату Пампу:) | Лента друзей НП76 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»