• Авторизация


Без заголовка 27-11-2007 21:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любовь это странное чувство!!! иногда оно есть,а иногда нет и к стати по отношению к 1 человеку.Мне нравится 1 парень, но он на меня внимание практически не обращает!!!А один раз он на меня такими глазами смотрел что мне казалось что он в меня влюблен. ах
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Лизовета 27-11-2007-21:59 удалить
Мдя Любовь это самое приятное чуство!а с другой стороны это ЗЛО! ведь сколько любовь приносит страданий!корочи кристин жди!если ты ему нравишся значит все будет ОК! если нет забей на него!найдеш обязательно кого-нить другого!ВОТЬ!ЧМОКЧМОК УДАЧИ!!)))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алданиель - ДнВниЧёк | Лента друзей Алданиель / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»