Без заголовка
27-11-2007 21:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Любовь это странное чувство!!! иногда оно есть,а иногда нет и к стати по отношению к 1 человеку.Мне нравится 1 парень, но он на меня внимание практически не обращает!!!А один раз он на меня такими глазами смотрел что мне казалось что он в меня влюблен. ах
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote