Аррр!!!
училка прям на первом же уроке влепила мне 2 по литре!
я крута блять!
Потом пришлось сидеть в желтом доме до 4..
тож пиздато!
а ещё к завтру надо вызубрить хотябы на 4 историю....
короч всё просто "охренено"!