Hi))
Опять новый днев, который я надеюсь что не заброшу как некоторые))
я добрая, но очень злопамятная и мстительная тётя))
люблю и уважаю своих пч))
Обажаю: Avril Lavigne
Blink 182
Sum 41
panic! at the disco
System of a down
Fall out boy
Green day
Fergie
1,5 кг отличного пюре
Clock Work Times
Jane Air
и т.д и т.п)))
рада новым друзьям))
пишите 444-528-336))
чмоки поки))