• Авторизация


немного обо мне)) 24-11-2007 12:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - супер

Hi))

Опять новый днев, который я надеюсь что не заброшу как некоторые))

я добрая, но очень злопамятная и мстительная тётя))

люблю и уважаю своих пч))

Обажаю: Avril Lavigne

            Blink 182

           Sum 41

                       panic! at the disco

                    System of a down

                Fall out boy

               Green day

          Fergie

                                      1,5 кг отличного пюре

                                Clock Work Times

              Jane Air

                 и т.д и т.п)))

рада новым друзьям))

пишите 444-528-336))

чмоки поки))

[333x500]

 

 

 

 

 


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного обо мне)) | _die_bore_ - Дневник _die_bore_ | Лента друзей _die_bore_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»