• Авторизация


... 18-04-2008 13:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мне 22.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Monica 18-04-2008-22:04 удалить
оу)))Олежка, с того др уже год прошел, ух как время летит)) в этом году поздравляю тут тебя с Твоим :**
MishanyaVice 19-04-2008-10:29 удалить
я те говорил, большой ваще теперь) поздравляю!
Gramary 19-04-2008-13:50 удалить
о боже, целый год какой ужас,поздравляю и я тебя и тут хD

*а на самом деле я уже всё сказала тебе вчера))))люблю и всё)))))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Lee_Harvey_Oswald_ - Я - БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДНЕВНИК ДЖЕКА | Лента друзей Lee_Harvey_Oswald_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»