• Авторизация


SS 18-12-2007 23:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Такова я не видел никогда.
[300x430]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Gramary 19-12-2007-00:00 удалить
Куки-куКС, не стоит... слушать и смотреть.слишком жостко
Куки-куКС, Она права. Если это смотерть то не в компание с чипсами и пивом, а одному. Вынос мозга 100%.

Вот рецензия.
portovaJa 20-12-2007-17:56 удалить
ну я всегда догадывалась,что вы знаете,чем заняться)
portovaJa 20-12-2007-17:59 удалить
а скачать почти везде можно?
Domlno 22-12-2007-17:42 удалить
мне кажеться сюжет тупой. сама идеа отличная. Но сюжет., мне кажеться нормальный бы пацан даже бы под ножом не стал "такого" делать, просто бы дал по морде ему и сбежал, менты все дела. Как-то все неправдоподобно
dumpum 06-03-2008-00:20 удалить
я смотрела, впечатлило очень.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник SS | Lee_Harvey_Oswald_ - Я - БЕСПОЛЕЗНЫЙ ДНЕВНИК ДЖЕКА | Лента друзей Lee_Harvey_Oswald_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»