Это цитата сообщения
Ilia_rockman Оригинальное сообщениеМузыкальные открытия последних дней
.....
После того, как вздумалось переслушать All The Way From Memphis с 2-го сольника Брайана Мэя, скачал эту вещь в оригинале (в исполнении группы Mott The Hoople). Отличная песня, начинается с ритма, играемого на пианино, а потом становится довольно рок-н-ролльной. Но есть минусы - не понравилось визжание саксофона в середине, над ним просто поиздевались))). И записано как-то хреново, басов почти нет, гитара и саксофон слишком сильно разнесены по разным каналам. В начале 70-х умели сводить гораздо лучше.
....
И я ведь согласна...