• Авторизация


Без заголовка 19-01-2009 21:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Jek-Spb Оригинальное сообщение

Исходное сообщение Руслан_Халилов
Исходное сообщение Pusk_2009


Приглашать то приглашали но те от кого он этого ждал + тогда у него не было такого безудержного желания уехать


И кто приглашал?Эвертон или АЕК?Почему Видич получает приглашения из МЮ сыграв год-два на высоком уровне,а Аршавин пять лет феерит и все мимо?


РУССКИХ БОЯТЬСЯ КАК ПАЛЕНОЙ ВОДКИ.

ВИДИЧ - СЕРБ БЛЯ!

ПОЙМИ ИСТИНУ!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | T-koms - Дневник T-koms | Лента друзей T-koms / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»