Исходное сообщение Руслан_Халилов
Исходное сообщение Pusk_2009
Приглашать то приглашали но те от кого он этого ждал + тогда у него не было такого безудержного желания уехать
И кто приглашал?Эвертон или АЕК?Почему Видич получает приглашения из МЮ сыграв год-два на высоком уровне,а Аршавин пять лет феерит и все мимо?