Настроение сейчас - нормал.Бля,седня в школу пришла,а там одни эмо!развелось их чтото в последнее время...а подружка школьная,фанатка токов,рассказ написала,тип она и Билл.Мне дала прочитать,а там одна порнуха!!!!!!!!!!!!убью всех эмо и Токио Бордель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вам собачки?у меня такие же!
[640x420]