У меня нынче внеочередная Неделя о страшном суде была. Сверхурочная. Даже уснуть не смогла… И дело не в том, что все у меня болеют понемногу и чудачат, кто как умеет… Но вот если б знать, Господом ли дарована эта холодная ясность, с которой видишь себя // плохой матерью, бездарным режиссером, никудышным организатором студии, так-себе женой… и еще многое-многое подобное //- или все это великопостное искушение, подножка от лукавого, - дабы в уныние ввергнуть… «По плодам их узнаете…» Что ж… будем ждать плодов…