Посмотрели «Найти Форестера» с Шоном Коннери. Разбередилась давняя тоска… Не даем мы нашим детям образование… И не в саморазрушающейся системе дело… Дело в том, что мы не можем им дать больше, чем имеем сами… Только и остается просить: Господи, восполни!!!