• Авторизация


мне очень плохо(*хнык хнык* 09-12-2007 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - нееееетуууу

почему я такая???зачем я живу в этом мире???не хочу больше жить.....не хочу не чего больше....жизнь говно!!!!!!!мне очень плохо...меня вызывают к директору с родителями на отчисление!!!!!пиздец как я до такого докатилась????почему я такая проблемная!!!!!!!я не хочу уходить из школы1!!!учителя мну ненавидят!!!корочь полная жопкО!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (31): вперёд»
эмоооо 09-12-2007-15:24 удалить
да уж жопа нечего сказать, у мну в том году такая хрень была и из школы я всё таки свалила, но зато терь счастлива, так что может оно к лучшему
эмоооо,может быть!!!!!но я не хочу от туда уходить всетаки всю жизнь проучилась!!!
эмоооо 09-12-2007-15:43 удалить
меГо_псЫх, да проблема, но может всё разрулится
эмоооо,уже нет документ пришел уже!!!все кончино
Where_Souls_Go 09-12-2007-16:21 удалить
Приветик можешь стть моим ПЧ тогда и я твоим стану! И можешь мне поставить мне комментарии!
oOIriSkAOo 09-12-2007-16:39 удалить
Что????????????????????? тебя хотят отчислить? за что, котя?
Misha_Mekki,за бардак в моей голове!!!!!за плохое поведение за прогулы и т д!!!!!
емо_кузя 09-12-2007-17:03 удалить
Солнце держись я тоже много раз задавала себе эти вопросы зачем мне жить кому я нужна !!!
емо_кузя,вот вот и я не могу найти ответ!!!!!!и это обидно
ChocoChoco_Man 09-12-2007-17:49 удалить
эх.....чёрная полосочка..ужас...ну...а вдруг не отчислят????даже если и отчислят...коть,не переживай))))всё наладиться..потихоньку..разлуивай и не отчаивайся))))
Evlosh 09-12-2007-18:00 удалить
Ну сперва нужно было раньше об этом думать и стараться....так же и правда - понадейся на лучшее....и в принципе жизнь дана одна,чтоб учиться на ошибках исправляться и бороться,ТАК Что это не конец!!!
БельчёноГ,спасиб те зай лю тя))надеюсь так и будет)))
Досик,может ты и прав но все равно обидно(((((
Солнце,не переживай так!Школа-это вечная проблема многих! Только не говори:не хочу больше жить! Чёрная полоса,даже очень широкая, обязательно сменится белой!
у меня тоже часто возникают такие мысли...но ты не беспокойся!!это пройдет и все будет хорошо)))на самом деле тебя все любят!!!
Ficky_K,дааааа только ждать долго наверно это белой полосы!!!!!!
меГо_псЫх, о да... бывает ждёшь и ждёшь,и она никак не начинается... но в конце концов она будет.
Bills_baby,надеюсь что все быстро пройдет!!!и тя я тож лю)))
puma008,что да лан???а что я дальше буду делать!!!!там у мну все друзья
омг.. ну ты не плохая...не надо так про себя говорить! все будет хорошо! если сильно захотеть не отчислят!
Натка-Шоколадка,я тож так думаю!!!!!!!!
ChocoChoco_Man 10-12-2007-17:05 удалить
меГо_псЫх, будет)))кстате что б ы ответить кому нить..нажимай обращаться по имени)
Sky_OF_Love 10-12-2007-18:56 удалить
забей на ёбаных учителей и докажи всем что ти пустое место в этой жизни......ВОТЬ ТАК=))люблю=)))
Sky_OF_Love,да я уже как только и не доказывала всем все равно!!!!и я тя люблю))))
oOIriSkAOo 10-12-2007-20:24 удалить
привет, лап(((: ну не расстраивайся ты так!! всё ведь прекрасно!!!
о,у мя ща похожая ситуация..до директора прада дело ещё не дошло но класснуха радоков уже вызвала..вообще не ожидала от себя такого...не переживай не выгонят..поговорят..поставят какие-нибудь условия...ну кароч дадут шанс исправится...и всё норм будет...


Комментарии (31): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мне очень плохо(*хнык хнык* | меГо_псЫх - Дневник меГо_псЫх | Лента друзей меГо_псЫх / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»