мне очень плохо(*хнык хнык*
09-12-2007 15:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - нееееетуууу
почему я такая???зачем я живу в этом мире???не хочу больше жить.....не хочу не чего больше....жизнь говно!!!!!!!мне очень плохо...меня вызывают к директору с родителями на отчисление!!!!!пиздец как я до такого докатилась????почему я такая проблемная!!!!!!!я не хочу уходить из школы1!!!учителя мну ненавидят!!!корочь полная жопкО!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote