Осень
06-02-2008 14:48
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как же сильно я люблю
Осень в золотом саду.
Лучше в мире нету места,
Я оставил там свое детство.
Помню осень, помню клен,
Помню, как я был влюблен.
Не забыть мне это время,
В нем провел я лучшие мгновенья.
С деревьев падают листочки ,
Жизнь мне только ставит точки.
Пролетело много дней,
А я все думаю о ней.
Трудно будет мне ее забыть
Самое главное не ныть.
Как же сильно я люблю
Осень в золотом саду.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote