• Авторизация


Осень 06-02-2008 14:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как же сильно я люблю
Осень в золотом саду.
Лучше в мире нету места,
Я оставил там свое детство.

Помню осень, помню клен,
Помню, как я был влюблен.
Не забыть мне это время,
В нем провел я лучшие мгновенья.

С деревьев падают листочки ,
Жизнь мне только ставит точки.
Пролетело много дней,
А я все думаю о ней.

Трудно будет мне ее забыть
Самое главное не ныть.
Как же сильно я люблю
Осень в золотом саду.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
-baby_girl- 06-02-2008-14:51 удалить
сам сочинил?чё-то знакомый стих...
All_In_Yellow 06-02-2008-23:27 удалить
фи

в этой стране солнце пиздит
Q_Paketik_Q 08-02-2008-14:04 удалить
Второй куплет и третий очень мну понравились!
А мне все понравилось...классный стих!
слез (150x150, 33Kb)
ksu4ka_emo4ka 23-02-2008-14:17 удалить
Оч красиво!Только что ты так мало в нете сидишь?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осень | Больной_мальчик - Дневник Больного Мальчика | Лента друзей Больной_мальчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»