• Авторизация


Дневник audi--tt 20-11-2007 00:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


потому что выхода нет.


P.S. дневник открыт только хозяину и тому, кому я доверяю. а доверяю я тут .... почти никому :(
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
выход есть ! это та самая дверь с надписью " выход" )))) все так просто.
audi--tt 21-11-2007-10:22 удалить
Весна_на_улице_Ленина, выхода нет. в дверь это все вряд ли вынести ;)
-Anastasiya- 27-11-2007-23:37 удалить
Что случилось? Знаешь, раз ты днев создала, значит тебе нужно кому-то открыться. Пусть он-лайн, незнакомым людям. Но нужно. Иначе зачем всё это? Поделись - и станет легче)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дневник audi--tt | audi--tt - К черту аксиомы, надо быть попроще! | Лента друзей audi--tt / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»