• Авторизация


День рождения 17-12-2007 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Для меня личный Новый год - это мой День рождения!
Вчера вечером сидела и подводила итоги прошедшего года. И могу себе с гордостью сказать, что за этот год у меня произошло столько всего, сколько не происходило за последние лет 5 наверное вместе взятые.
Я многое сделала в разных сферах своей жизни: личной, духовной, сфере саморазвития, социальной и т.д.
Нашла ещё несколько своих пушинок-парашютиков...

Я хочу поздравить себя с прошедшим годом!!!Он был супер!
А в наступившем хочу пожелать жить так, как подсказывает сердце!
[334x54]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Хельсинг 17-12-2007-15:47 удалить
Просто нечего сказать!!!Понимаешь что поздравить надо!Поздравляю!!!И про жизнь свою понимаешь что она ......
Исходное сообщение Чудо-одуванчик
Для меня личный Новый год - это мой День рождения!
Вчера вечером сидела и подводила итоги прошедшего года. И могу себе с гордостью сказать, что за этот год у меня произошло столько всего, сколько не происходило за последние лет 5 наверное вместе взятые.
Я многое сделала в разных сферах своей жизни: личной, духовной, сфере саморазвития, социальной и т.д.
Нашла ещё несколько своих пушинок-парашютиков...

Я хочу поздравить себя с прошедшим годом!!!Он был супер!
А в наступившем хочу пожелать жить так, как подсказывает сердце!

добавить нечего))) желаю, того что тута себе пожелала))) и побольше счастья и удачи))
Анита_в_зазеркалье, Спасибо!
Никотиновая, Спасибо большое!! Счастье и удача - неотъемлемые спутники жизни :)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения | Чудо-одуванчик - Дневник Чудо-одуванчик | Лента друзей Чудо-одуванчик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»