На свежей зелёной траве лежи и ржи, как клоун на манеже или как Али Джи..............
20-01-2008 15:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - 4-
Вот проснулся затупил за компом))) Столько друзей вконтакте нашёл, я так рад))! Дааа приятно поговорить с людьми которых не видел примерно 4 года)! Дааа кто в Питере кто в Москве. Нада ехать к ним встречаться, мля это пзц какой-то)! Вчера весь день дома сидел, вот тока один человек не забыл про больного друга, Андрюха(телепузик) зашёл, мы с ним почитали, да и разошлись) Ещё мне чёто так сильно рэп стал нравиться, пзц СНУПДОгг решает, крутой чёрт) Хоть он уже как попса, но старые трэки у него просто нет слов))! Ещё в голове полный вынос мозга, пообщайтесь со мной я сцука любому вынесу сёня мозг))) Мои руки щупальца достанут и вас, лан я шучу не трону я вас)! Хотя....... Мне не хватает плоти.... Ахахахаахах такая чушь.. Млин прикиньте такой клип нашёл - Бисти бойс - Бади мувит))! Но не скину))! Лан пойду напишу ещё чё нить)!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote