• Авторизация


Мучение сновидениями 22-06-2008 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот говорят, что кладбище снится к переменам в жизни. Согласно последним данным (сводка моих снов за прошедший месяц), столько перемен предстоит мне - изумительное что-то. Так не бывает, да и только!
Хочу заметить, устаешь от таких снов... А к переменам надо подходить со свежими силами.
Вот такая незадача.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Lena_CoN 22-06-2008-13:11 удалить
Какой странный сон - про кладбище! LI 7.05.22 beta
tjaden, мучительные они все какие-то... То могилу близкого мне человека ищу и никак не могу найти, то в какие-то странные часовни и склепы захожу. В основном ищу что-то и не нахожу. Или нахожу, но не то.
Lena_CoN 22-06-2008-13:19 удалить
Исходное сообщение Долли_Дурманова: tjaden, мучительные они все какие-то...
То могилу близкого мне человека ищу и никак не могу найти, то в какие-то странные часовни и склепы захожу. В основном ищу что-то и не нахожу. Или нахожу, но не то.
Н-да, ничего хорошего в таком сне... LI 7.05.22 beta
songmeili 22-06-2008-13:23 удалить
Кладбище никогда не снилось, а умершие люди бывает, посещают.Но это,говорят,хорошо.
Олифант, ну да, что-то в этом роде :) Только перемен вроде как и не хочется
Олифант, угу! Символично до ужаса :)))))))
helga4ka 22-06-2008-22:34 удалить
мне кажется сны надо трактовать не по картинкам, а о твоим ощущениям во время сна. Вот что ты чувствовала на кладбище?
helga4ka, знаешь, как в песне Высоцкого: ... Ищу я выход из ворот Но нет его, есть только вход И то не тот... Мне вообще довольно часто снится кладбище, а в последнее время особенно. Разные ощущения, помнится какая-то тяжелая потерянность и ещё что-то, никак слов не подберу. В следующий раз постараюсь запомнить поточнее :)
helga4ka 24-06-2008-01:01 удалить
Долли_Дурманова, именно ведь ощущения - сигналы подсознания. Например, я читала в соннике, что еси церковь снится - это какое-то духовное просветление. А во сне на самом дее мне жутковато было и неуютно.. А ты, может, себя ищешь, но настрой у тебя изначально упаднический? Вспомнишь ощущения - пиши!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мучение сновидениями | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»