Исходное сообщение Долли_Дурманова:Н-да, ничего хорошего в таком сне...tjaden, мучительные они все какие-то...
То могилу близкого мне человека ищу и никак не могу найти, то в какие-то странные часовни и склепы захожу. В основном ищу что-то и не нахожу. Или нахожу, но не то.