• Авторизация


Окуджава и блюз 10-05-2008 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Эта женщина! Увижу и немею.
Потому-то, понимаешь, не гляжу.
Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю
и к цыганкам, понимаешь, не хожу.

Напророчат: не люби ее такую,
набормочут: до рассвета заживет,
наколдуют, нагадают, накукуют...
А она на нашей улице живет!


[100x]
***

Автор плэйкаста: Долли_Дурманова >
Создан: 14:13:45, 10.04.2008
Посмотреть >>
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
у меня опять плекасты глючат(((
ЭД_из_Сибири, а там такой блюз, очень душевный :)
ЭД_из_Сибири, и пусть их, не страшно, что глючат тогда :))) Может, завтра одумаются
Долли_Дурманова, Правильно, Доля) Я главное уверен, что у тебя душа не заглючит никогда)))
ЭД_из_Сибири, хехехе... это потому, что у меня моск постоянно глючит :)))
Долли_Дурманова, нет) это потому что ты очень хорошая)))
ЭД_из_Сибири, хороший, хороший, купил себе калоши (с) у меня скоро мания величия разовьется :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Окуджава и блюз | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»