Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Долли_Дурманова
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Окуджава и блюз
10-05-2008 21:06
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Эта женщина! Увижу и немею.
Потому-то, понимаешь, не гляжу.
Ни кукушкам, ни ромашкам я не верю
и к цыганкам, понимаешь, не хожу.
Напророчат: не люби ее такую,
набормочут: до рассвета заживет,
наколдуют, нагадают, накукуют...
А она на нашей улице живет!
[100x]
***
Автор плэйкаста:
Долли_Дурманова >
Создан:
14:13:45, 10.04.2008
Посмотреть >>
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (8):
ЭД_из_Сибири
11-05-2008-14:31
удалить
у меня опять плекасты глючат(((
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Долли_Дурманова
11-05-2008-22:25
удалить
ЭД_из_Сибири
, а там такой блюз, очень душевный :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
11-05-2008-22:27
удалить
Долли_Дурманова
, а мне твоей души достаточно))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Долли_Дурманова
11-05-2008-22:35
удалить
ЭД_из_Сибири
, и пусть их, не страшно, что глючат тогда :))) Может, завтра одумаются
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
11-05-2008-22:41
удалить
Долли_Дурманова
, Правильно, Доля) Я главное уверен, что у тебя душа не заглючит никогда)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Долли_Дурманова
11-05-2008-22:53
удалить
ЭД_из_Сибири
, хехехе... это потому, что у меня моск постоянно глючит :)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ЭД_из_Сибири
11-05-2008-22:58
удалить
Долли_Дурманова
, нет) это потому что ты очень хорошая)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Долли_Дурманова
12-05-2008-11:04
удалить
ЭД_из_Сибири
, хороший, хороший, купил себе калоши (с) у меня скоро мания величия разовьется :)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (8):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Окуджава и блюз | Долли_Дурманова - Отражение |
Лента друзей Долли_Дурманова
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»