"Киса, скажите мне как художник художнику, Вы рисовать умеете?"
И.Ильф, Е.Петров "12 стульев"
Пытаюсь тут трудоустроиться без оформления официально. С одного из сайтов пришла вакансия Преподаватель изо дистанционно. В памяти всплыл ужасающий эпизод срыва мной и плодом моего творчества урока химии в школе.
В общем, дело было так. В свободное от расстановки валентностей и решения окислительно-восстановительных уравнений время я решила на уроке нарисовать бегемота. Не знаю, зачем я это сделала, но отчетливо помню, что под изображением подписала БЕГЕМОТ. Мой коварный одноклассник увидел шедевр и начал фыркать. Затем пустил листочек с чудовищем по рядам.
В результате урок химии был сорван. Нет, на эту вакансию я, к сожалению, не подхожу.