• Авторизация


Curriculum vitae 16-08-2022 03:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На вопрос - сколько лет? Калибр сорокопятка.

Год рождения как портвейн. Только два топора.

На вопрос - почему так рано? 

Тамада был веселый и конкурсы интересные.

....

В этом году было две весны у меня. Компенсация за прошлый. Смогла съездить в родной город, а там всё раньше зацветает.

.....

Цыганка с картами, дорога дальняя,

Колода тертая, казеный кошт...

Нам бы ещё с Володькой на кладбище к маме съездить, и тогда гармония в виде мирового коммунизьма наступит. Одновременно и везде. Сколько уж я там не была. Заросло все, небось. Далеко ехать. Боюсь одна. Явно не вытяну.

.....

С удовольствием выпью.

Но - смотря что, смотря с кем. А где и когда - мне пох. Алкаш-привереда.

......

Психотип. Из старенького. Не волнуйся! Пока у меня есть я - я не пропаду.

.....

Lets make it quick

Сын говорит: тебя надо замуж отдать.

Отвечаю: да, причем, как можно скорее в моем случае. Товар скоропортящийся.

.....

Хватит баловаться бейлиденсом на кухне!

....

Жопа с ручкой и с ушами, к тому же, старая.

.....

Цыганочка с выходом в интернет.

.....

Хроника пикирующего самогонщика. Гришан почти всплыл и родил внука. (Чайный гриб)

.....

Была в плену у собственного тела, а тут лишь какой-то сраный бюрократический аппаратишко. Стыдно будет не выстоять.

.....

Медицина:

На моем счету пожизни две сломанных медицинских кровати и два укушенных медработника.

.....

Утром йодом рисую себе на заднице мишень. Типа йодовая сеточка.

.....

Про современную живопись.

Ой, блядь, какой пиздец. То есть я хотела сказать, очень красиво, но мне не нравится.

.....

Муза с двумя смертными грехами. Оба на букву Г.

.....

Наконец-то протерла пыль. Заодно и глобус помыла. Теперь в этом мире наступит мир и гармония!

.....

Роботы по телефону задолбали. Предлагают широкий спектр услуг: от проктологии до полётов на Луну.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Крайт333 16-08-2022-13:01 удалить
Да и всё прикольно, но Цыганочка с выходом (в интернет) - однозначно в мемориз!
Ответ на комментарий Крайт333 #
Исходное сообщение Крайт333 Да и всё прикольно, но Цыганочка с выходом (в интернет) - однозначно в мемориз!
Как говорится, би май гест. Я вам тут всем ещё навояю ))) Держите меня, семеро.
tric_trac 19-08-2022-10:04 удалить
как у тебя тут интересно а я только что из больницы
Ответ на комментарий tric_trac #
Исходное сообщение tric_trac как у тебя тут интересно а я только что из больницы
Борь, как ты, хоть вкратце расскажи, пожалуйста! Я - норм, настроение боевое, продолжаю поиски работы, жду поступления ребенка, борюсь с бюрократами и своей болячкой. Свистать всех туда-то.
tric_trac 19-08-2022-10:33 удалить
а чего рассказывать? Аритмия задолбала. Приятели-знакомые остались. Положили меня в больницу обследовать для рекомендаций на операцию РЧА, обвешали датчиками: вот-вот, сейчас-сейчас... а хер там! Организьм мой такой же противный, как и моё естество: ни намёка на аритмию в течение недели. Что нового: отсутствует кровоток в правой шейной артерии. Директор центра "Здоровые сосуды" после моего звонка прокомментировал: "Прикольно". Ага. Конечно. Мозг, если он есть (а мне нравится думать, что это так) снабжается не полностью. В итоге можно дураком стать. Но а пока есть шанс говорить курсантам: "Чтобы объяснить вам эту херню, мне вполне хватает спинного мозга". Результат: в понедельник иду на КТ головного мозга и шейных артерий с контрастом. По результатам - в центр "Здоровые сосуды" на приём к ангиохирургу. И изюминка на торте: только я послупил в неотложную кардиологию, так её на следующий день и прикрыли из-за ковида. Всех больных раскидали в другую, щадящую кардиологию, где нет реанимаций и других праздников жизни. Я остался в отделении один. Видимо, потому, что "позвонковый" пациент и потому, что в отдельной палате. Лечился платно.
Ответ на комментарий tric_trac #
Исходное сообщение tric_trac а чего рассказывать? Аритмия задолбала. Приятели-знакомые остались. Положили меня в больницу обследовать для рекомендаций на операцию РЧА, обвешали датчиками: вот-вот, сейчас-сейчас... а хер там! Организьм мой такой же противный, как и моё естество: ни намёка на аритмию в течение недели. Что нового: отсутствует кровоток в правой шейной артерии. Директор центра "Здоровые сосуды" после моего звонка прокомментировал: "Прикольно". Ага. Конечно. Мозг, если он есть (а мне нравится думать, что это так) снабжается не полностью. В итоге можно дураком стать. Но а пока есть шанс говорить курсантам: "Чтобы объяснить вам эту херню, мне вполне хватает спинного мозга". Результат: в понедельник иду на КТ головного мозга и шейных артерий с контрастом. По результатам - в центр "Здоровые сосуды" на приём к ангиохирургу. И изюминка на торте: только я послупил в неотложную кардиологию, так её на следующий день и прикрыли из-за ковида. Всех больных раскидали в другую, щадящую кардиологию, где нет реанимаций и других праздников жизни. Я остался в отделении один. Видимо, потому, что "позвонковый" пациент и потому, что в отдельной палате. Лечился платно.
Ковид, это святое, что тут скажешь. Дурачком стать мы Вам не позволим себе этого позволить :) Бо любим. Альфу и Омегу, Соль Земли Русской и наш ресурс как мы можем растерять? Грошь нам тогда цена. А про "прикольно" могу тоже анекдотец расссказать. Когда меня из очередного реабилитационного центра за аморалку (читай из-за ковида) под полупопия через сутки выкидывали, невролог, завотделением, на минуточку, жонглируя неврологическим молоточком (я не шучу!), сказал: Вы знаете, что вы вообще ходить не должны? У Вас конечности на молоток доже не реагируют. Знаю, доктор. Извините, если что. Заипато.
Шунра 29-08-2022-00:49 удалить
я вообще ещё не была у мамы на могиле.... ездила к ней ( прощаться) в октябре 2019 , а в январе она ушла....памятника до сих пор нет... сестра не чешется, деньги ей слать бесполезно, она их просто потратит... надо как-то самой , из Израиля в Иркутск .... как!?...
Ответ на комментарий Шунра # Да... Тут не знаю как из Щербинки в Электроугли дотащиться. Доехать с молитвой ещё может и смогу. Так там же пахать надо. Представляю, как все заросло. Боюсь не вытяну...


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Curriculum vitae | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»