На вопрос - сколько лет? Калибр сорокопятка.
Год рождения как портвейн. Только два топора.
На вопрос - почему так рано?
Тамада был веселый и конкурсы интересные.
....
В этом году было две весны у меня. Компенсация за прошлый. Смогла съездить в родной город, а там всё раньше зацветает.
.....
Цыганка с картами, дорога дальняя,
Колода тертая, казеный кошт...
Нам бы ещё с Володькой на кладбище к маме съездить, и тогда гармония в виде мирового коммунизьма наступит. Одновременно и везде. Сколько уж я там не была. Заросло все, небось. Далеко ехать. Боюсь одна. Явно не вытяну.
.....
С удовольствием выпью.
Но - смотря что, смотря с кем. А где и когда - мне пох. Алкаш-привереда.
......
Психотип. Из старенького. Не волнуйся! Пока у меня есть я - я не пропаду.
.....
Lets make it quick
Сын говорит: тебя надо замуж отдать.
Отвечаю: да, причем, как можно скорее в моем случае. Товар скоропортящийся.
.....
Хватит баловаться бейлиденсом на кухне!
....
Жопа с ручкой и с ушами, к тому же, старая.
.....
Цыганочка с выходом в интернет.
.....
Хроника пикирующего самогонщика. Гришан почти всплыл и родил внука. (Чайный гриб)
.....
Была в плену у собственного тела, а тут лишь какой-то сраный бюрократический аппаратишко. Стыдно будет не выстоять.
.....
Медицина:
На моем счету пожизни две сломанных медицинских кровати и два укушенных медработника.
.....
Утром йодом рисую себе на заднице мишень. Типа йодовая сеточка.
.....
Про современную живопись.
Ой, блядь, какой пиздец. То есть я хотела сказать, очень красиво, но мне не нравится.
.....
Муза с двумя смертными грехами. Оба на букву Г.
.....
Наконец-то протерла пыль. Заодно и глобус помыла. Теперь в этом мире наступит мир и гармония!
.....
Роботы по телефону задолбали. Предлагают широкий спектр услуг: от проктологии до полётов на Луну.
Исходное сообщение Крайт333 Да и всё прикольно, но Цыганочка с выходом (в интернет) - однозначно в мемориз!Как говорится, би май гест. Я вам тут всем ещё навояю ))) Держите меня, семеро.
Исходное сообщение tric_trac как у тебя тут интересно а я только что из больницыБорь, как ты, хоть вкратце расскажи, пожалуйста! Я - норм, настроение боевое, продолжаю поиски работы, жду поступления ребенка, борюсь с бюрократами и своей болячкой. Свистать всех туда-то.
Исходное сообщение tric_trac а чего рассказывать? Аритмия задолбала. Приятели-знакомые остались. Положили меня в больницу обследовать для рекомендаций на операцию РЧА, обвешали датчиками: вот-вот, сейчас-сейчас... а хер там! Организьм мой такой же противный, как и моё естество: ни намёка на аритмию в течение недели. Что нового: отсутствует кровоток в правой шейной артерии. Директор центра "Здоровые сосуды" после моего звонка прокомментировал: "Прикольно". Ага. Конечно. Мозг, если он есть (а мне нравится думать, что это так) снабжается не полностью. В итоге можно дураком стать. Но а пока есть шанс говорить курсантам: "Чтобы объяснить вам эту херню, мне вполне хватает спинного мозга". Результат: в понедельник иду на КТ головного мозга и шейных артерий с контрастом. По результатам - в центр "Здоровые сосуды" на приём к ангиохирургу. И изюминка на торте: только я послупил в неотложную кардиологию, так её на следующий день и прикрыли из-за ковида. Всех больных раскидали в другую, щадящую кардиологию, где нет реанимаций и других праздников жизни. Я остался в отделении один. Видимо, потому, что "позвонковый" пациент и потому, что в отдельной палате. Лечился платно.Ковид, это святое, что тут скажешь. Дурачком стать мы Вам не позволим себе этого позволить :) Бо любим. Альфу и Омегу, Соль Земли Русской и наш ресурс как мы можем растерять? Грошь нам тогда цена. А про "прикольно" могу тоже анекдотец расссказать. Когда меня из очередного реабилитационного центра за аморалку (читай из-за ковида) под полупопия через сутки выкидывали, невролог, завотделением, на минуточку, жонглируя неврологическим молоточком (я не шучу!), сказал: Вы знаете, что вы вообще ходить не должны? У Вас конечности на молоток доже не реагируют. Знаю, доктор. Извините, если что. Заипато.