• Авторизация


Одинокая бродит 18-07-2022 21:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На завтра что-то такое страшное запланировала, что от страха даже забыла  - что.

Ну и блюз тогда. А что такое блюз, надеюсь все уже знают? Это когда хорошему человеку плохо, вроде так. А когда плохому хорошо, это чего?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Главное- не вспомнить!
Ka-3 19-07-2022-10:01 удалить
"На завтра что-то такое страшное запланировала, что от страха даже забыла - что." - Очень точное описание некоторых моих дней )) "А когда плохому хорошо, это чего?" - рэп?
Ответ на комментарий BABUSHKA-STARUSHKA #
Исходное сообщение BABUSHKA-STARUSHKA Главное- не вспомнить!
Сед, бат тру, придется это-таки сделать :)
Ответ на комментарий Ka-3 #
Исходное сообщение Ka-3 "На завтра что-то такое страшное запланировала, что от страха даже забыла - что." - Очень точное описание некоторых моих дней )) "А когда плохому хорошо, это чего?" - рэп?
Гениально! ))) А в моем варианте - панк-рок. Народное творчество многополярно, однако )))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Одинокая бродит | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»