Прямо здесь и сейчас будет матерный анекдот. С бородой.
Все болезни подразделяются на два вида: хуйня и пиздец. Хуйня в лечении не нуждается, пройдет сама. А пиздец - это уже интересно, но не лечится.
Новогодний постскриптум:
Вот тут многие говорят, старый год, старый год... Чейто он старый? Нормальный!
Исходное сообщение tric_trac В тему: все болезни от нервов. Только сифилис от удовольствия.Однозначно, сомнений нет :)
Исходное сообщение Юрий_Мишенев нормальный? но к щастью скоро пройдет..Вопрос, конечно, интересный. Но, по несчастью или к счастью, пройдет. И кто эти календари понапридумывал? :) С Наступающим! Все хорошо будет, мы постараемся.