А мумия распоясалась. Постоянно развязываются эластичные бинты на ногах. Задолбали уже. А вообще-то, хожу как зомби - без работы, без денег, ем мозги министерств и ведомств. Очень невкусно и совершенно не питательно.
Исходное сообщение tric_trac обиднода уж. Но, ура! Работы пока поднавалилось :) На пожрать заработаю.
Исходное сообщение Юрий_Мишенев а мы упустили - это отчего так? бинты и прочее..да ноги бинтую эластичными. Болит все, ешь-клешь. А так, с февраля сего года весьма неприятная неврологическая болячка, 5 месяцев лежки, теперь - талифа куми.
Исходное сообщение Шунра 2 недели назад вернулась из Питера! купила 2 пары компрессионных гольфов! на Литейном, но они есть везде, и в Москве тоже! Просто в центре дорого, а подальше можно купить то же самое, в 3 раза дешевле, тогда не надо бинты! Гольфы есть потоньше( за 900 руб) и потолще , с широкой резинкой , они чуть дороже 1100 р, но удобней и держат лучше, 2 натяжения, или как там надо правильно говорить... я , правда беру первого, а то ногу под коленкой сильно перетягивает...я толстая, 100 кг вешу....Меня жаба давит, куча бинтов есть в наличии, а пенсия пока только федеральная - 7 тыр. и долги надо бы раздать. 5 месяцев лежки дорого обошлись.