Ребята, кто меня знает и помнит, я, как видите, жива.
19 февраля сего года упала и не смогла сама встать. 7 недель по больницам.
Руки и ноги теперь немного предатели, но вот текст набираю швыдэнько, и даже опять научилась ходить! Правда, пока недалеко и не без последствиев :)
Извините, что редко пишу.
Ваша Д.Д.
Исходное сообщение Иван_Орлов Господи! Что-то с позвоночником?Нет, но тоже из разряда неврологических. Тетрапорезик.
Исходное сообщение Шунра ну да....гадство, потому что 19 февраля слишком близко ко дню Рождения -12 марта... поэтому восстановление такое долгое...Ой, как я отметила день рождения - это песнь песней))) Каталась в мерседесе (скорую такую прислали! очень комфортно, первый раз так свезло) под трамадолом вместо шампанского, с пакетом с поломанными розами под каталкой ))) Из одной больницы в другую перевозили.
Исходное сообщение tric_trac здоровья!Спасибо, и Вам! Хожу и счастлива как слон ) Хоть и через боль. 4 месяца лежала. Вестибулярка в жо, руки и ноги чужие.
Исходное сообщение tric_trac Я тоже после инсульта так и не отошёл. Плюс коронавирус добавил, плюс грыжа трёх шейных позвонков. Иногда просто заваливаюсь. В основном, хожу за ручку с женой или с тростью. Держитесь. Жизнь прекрасна.Это точно, даже несмотря на отсутствие такой прекрасной жены (ой, то есть, в моем случае мужа). Когда ходить научилась - будто полетела. Смешно звучит, конечно, учитывая, как это выглядит со стороны, но все же. Друзья вместе со мной хихикали: сначала ходила как мумия, потом как робокоп, потом как Чарли Чаплин, только замедленный, а дальше кинематограф ещё не снял такой шедевр )
Исходное сообщение Ka-3 СочувствуюСпасибо!Успехов в борьбе за здоровье и скорейшего восстановления!
Исходное сообщение Юрий_Мишенев ешшш.. не ковид, дак чего еще.. успехов!Не, не ковид :) Спасибо! Скучаю по Питеру. А больше всего, по Гавриилычу... Чуть к нему не отправилась. Но пока не взяли.