• Авторизация


Моим друзьям здесь 19-09-2021 16:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ребята, кто меня знает и помнит, я, как видите, жива.

19 февраля сего года упала и не смогла сама встать. 7 недель по больницам.

Руки и ноги теперь немного предатели, но вот текст набираю швыдэнько, и даже опять научилась ходить! Правда, пока недалеко и не без последствиев :)

Извините, что редко пишу.

 

Ваша Д.Д.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Господи! Что-то с позвоночником?
Шунра 19-09-2021-22:30 удалить
Госопди! вот уж эти 2 года с солнечными затмениями!!! сколько горя они всем принесли:((( на2ди хорошего иглотерапевта!!! желательно, кто учился в Венно- медицинской академии ....ИЛИ В КИТАЕ он тебе восстановит за 20 сеансов ноги-руки....держись, обнимаю... если б жила в Москве, сама бы тебе поделала рефлексологию....
Шунра 19-09-2021-22:36 удалить
ну да....гадство, потому что 19 февраля слишком близко ко дню Рождения -12 марта... поэтому восстановление такое долгое...
Ответ на комментарий Иван_Орлов #
Исходное сообщение Иван_Орлов Господи! Что-то с позвоночником?
Нет, но тоже из разряда неврологических. Тетрапорезик.
Ответ на комментарий Шунра # Друзья помогли выкарабкаться. Болеть очень дорого, больно и унизительно Не болейте никогда-никогда!
Ответ на комментарий Шунра #
Исходное сообщение Шунра ну да....гадство, потому что 19 февраля слишком близко ко дню Рождения -12 марта... поэтому восстановление такое долгое...
Ой, как я отметила день рождения - это песнь песней))) Каталась в мерседесе (скорую такую прислали! очень комфортно, первый раз так свезло) под трамадолом вместо шампанского, с пакетом с поломанными розами под каталкой ))) Из одной больницы в другую перевозили.
Ответ на комментарий tric_trac #
Исходное сообщение tric_trac здоровья!
Спасибо, и Вам! Хожу и счастлива как слон ) Хоть и через боль. 4 месяца лежала. Вестибулярка в жо, руки и ноги чужие.
tric_trac 20-09-2021-09:02 удалить
Я тоже после инсульта так и не отошёл. Плюс коронавирус добавил, плюс грыжа трёх шейных позвонков. Иногда просто заваливаюсь. В основном, хожу за ручку с женой или с тростью. Держитесь. Жизнь прекрасна.
Ответ на комментарий tric_trac #
Исходное сообщение tric_trac Я тоже после инсульта так и не отошёл. Плюс коронавирус добавил, плюс грыжа трёх шейных позвонков. Иногда просто заваливаюсь. В основном, хожу за ручку с женой или с тростью. Держитесь. Жизнь прекрасна.
Это точно, даже несмотря на отсутствие такой прекрасной жены (ой, то есть, в моем случае мужа). Когда ходить научилась - будто полетела. Смешно звучит, конечно, учитывая, как это выглядит со стороны, но все же. Друзья вместе со мной хихикали: сначала ходила как мумия, потом как робокоп, потом как Чарли Чаплин, только замедленный, а дальше кинематограф ещё не снял такой шедевр )
Ka-3 20-09-2021-14:21 удалить
Сочувствую Успехов в борьбе за здоровье и скорейшего восстановления!
ешшш.. не ковид, дак чего еще.. успехов!
Ответ на комментарий Ka-3 #
Исходное сообщение Ka-3 Сочувствую Успехов в борьбе за здоровье и скорейшего восстановления!
Спасибо!
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев #
Исходное сообщение Юрий_Мишенев ешшш.. не ковид, дак чего еще.. успехов!
Не, не ковид :) Спасибо! Скучаю по Питеру. А больше всего, по Гавриилычу... Чуть к нему не отправилась. Но пока не взяли.
Ответ на комментарий Марта_Непростая # Спасибо!


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Моим друзьям здесь | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»