• Авторизация


По Неве, Фонтанке, Мойке, через тумбу-тумбу-раз 18-05-2018 10:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!



После  обозрения сокровищ Эрмитажа было принято решение для полноты счастия прокатиться на речном трамваюшке. Погода установилась прекрасная. Но стоило нам купить билетов на трамвайчик - установка поменялась на ещё более прекрасную - пошел дождь. Но! Когда нас это смущало.

DSCN5212 (700x525, 135Kb)


 


Нева!

DSCN5214 (700x525, 72Kb)



 

DSCN5218 (700x525, 56Kb)

 

DSCN5220 (700x525, 71Kb)

DSCN5223 (700x525, 68Kb)

Специально для Улитки Освальда - ах, увидит ли? услышит ли? - дремлет притихший Северный город,  хмурое небо над головой.

Что тебе сниться, крейсер Аврора?

 

DSCN5225 (700x525, 79Kb)

Летний сад

 

DSCN5228 (525x700, 124Kb)

Мост, усохни моя  душенька, моооост!!!

DSCN5234 (700x525, 77Kb)

 

DSCN5235 (700x525, 92Kb)

Любимец Клодт. Аистов зачем-то понавесили...

DSCN5243 (700x525, 76Kb)

Юсуповский дворец. Если повар экскурсовод нам не врёт, именно там травили  пироженцами и мадерой Г.Распутина

DSCN5250 (700x525, 110Kb)

 

DSCN5253 (525x700, 104Kb)

 

DSCN5257 (700x525, 89Kb)

 

DSCN5260 (525x700, 84Kb)

Всё, приплыли.

Ещё есть немного Петергофа. Если интересно - продемонстрирую позже.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Valentinych 18-05-2018-14:08 удалить
Ну вот, типичный Питер. Хмурый, серый, мужской. Хотя если сейчас выглянуть в окно - разница колоссальная. :)
DarkGold 18-05-2018-14:36 удалить
Настоящий санкт-петербужец обязан различать до пятидесяти пятисот оттенков серого.
Ответ на комментарий Valentinych # Да, это было зафиксированно 2 мая сего года
Ответ на комментарий DarkGold # класс! и тесты, небось, проходят :)
Долли_Дурманова, эта.. подлинно познает город всякий токмо турист.. я вот жыву в ем уже почти 30 лет, а на речной трамвайчеке - еще не..
Долли_Дурманова, В мае таких дурных дней было от силы три. Свезло тебе, Красна Девица! Зато - романтично! Душа мужественного рыбака да возрадуетцо! Эх, Жора, покачай абажюр! Люблю шторм!
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # да и я, как турист, уже - страшно сказать! - в третий раз закидываю невод. Однако, в трамвайчик меня спровоцировал полезть дитятя. Так бы кривилась, кочевряжилась, шаталась по улицам, набережным, паркам и Эрмитажам )))
Ответ на комментарий пушистый_крокодил #
Исходное сообщение пушистый_крокодил Долли_Дурманова, В мае таких дурных дней было от силы три. Свезло тебе, Красна Девица! Зато - романтично! Душа мужественного рыбака да возрадуетцо! Эх, Жора, покачай абажюр! Люблю шторм!
дакить разве ж энто шторм? Вот в предыдущий данной съемке день (1 мая) нас чуть в Неву не смыло! А 2-го - благодать, две с половиной капельки с небес, немного тучек, плавные волны ... Скучаю...
TatjanaSch 19-05-2018-20:25 удалить
Интересно, продолжи!
Ответ на комментарий TatjanaSch # спасибо, постараюсь!
Elena_Kalusch 23-05-2018-23:32 удалить
Долли_Дурманова, мне тоже интересно, пиши!...)))
Elena_Kalusch 23-05-2018-23:36 удалить
Долли_Дурманова, первое фото прямо Клод Моне нарисовал...)))
Ответ на комментарий Elena_Kalusch # да, неожиданно хорошо получилось :)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По Неве, Фонтанке, Мойке, через тумбу-тумбу-раз | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»