После обозрения сокровищ Эрмитажа было принято решение для полноты счастия прокатиться на речном трамваюшке. Погода установилась прекрасная. Но стоило нам купить билетов на трамвайчик - установка поменялась на ещё более прекрасную - пошел дождь. Но! Когда нас это смущало.
Нева!
Специально для Улитки Освальда - ах, увидит ли? услышит ли? - дремлет притихший Северный город, хмурое небо над головой.
Что тебе сниться, крейсер Аврора?
Летний сад
Мост, усохни моя душенька, моооост!!!
Любимец Клодт. Аистов зачем-то понавесили...
Юсуповский дворец. Если повар экскурсовод нам не врёт, именно там травили пироженцами и мадерой Г.Распутина
Всё, приплыли.
Ещё есть немного Петергофа. Если интересно - продемонстрирую позже.
Исходное сообщение пушистый_крокодил Долли_Дурманова, В мае таких дурных дней было от силы три. Свезло тебе, Красна Девица! Зато - романтично! Душа мужественного рыбака да возрадуетцо! Эх, Жора, покачай абажюр! Люблю шторм!дакить разве ж энто шторм? Вот в предыдущий данной съемке день (1 мая) нас чуть в Неву не смыло! А 2-го - благодать, две с половиной капельки с небес, немного тучек, плавные волны ... Скучаю...