Отрадно то, что я тут вообще ни при чем, как тот Дуремар.
Читал и писал Отрок сам. Орфография, пунктуация и стилистика сугубо авторские. Не интубированные, не реанимированные. Итак, сочинение "Моя любимая книга"...
Метро 2034. Её автор Дмитрий Глуховский.
В крации о её содержание.
Мир уничтожен ядерной войной. Жизнь на поверхность земли больше нету. Спаслись те кто услышали сигнал тревоги, успели дабежать до дверей московского метро - смаво большово бомба убежища. Два десятилетия спустя станции метро превратило в города-государства а путь между ними лежит через мрак и опасности тунелий. Цивелизация исчезает. Человек постепено забывает о том, что делоно его человеком. Станция севостопельская маленькая подземная страна ...
Всё, устал. Наверное, потом допишет.
Исходное сообщение Valentinych :)) И то сказать, напридумывали таких сложных слов, бедному школьнику приходится буквы в слова складывать: цивелизация, севостопельская... :)Долли_Дурманова, Да, с учетом особенностей системы ЕГЭ следует незамедлительно заменить все длинные слова в русском языке на синонимы из 3-х, 4-х букофф. Комиссию по преименованию слов предлагаю возглавить твоему Владимиру.
Исходное сообщение hazzy Долли_Дурманова, осознавать.а некоторым ещё и проживать. Через себя пропускать. Пока жива буду тянуть.
Исходное сообщение пушистый_крокодилДа ЕГЭ тут не первую скрипку играет. В этом случае семейная ситуация + интернет с его наркотическими свойствами и воздействием на чистые (в смысле незаполненные) детские умы и души. И папа с соблазнами и доступными деньгами и удовольствиями. Если бы Вы слышали, какие вещи говорит мне мой сын...Исходное сообщение Valentinych :)) И то сказать, напридумывали таких сложных слов, бедному школьнику приходится буквы в слова складывать: цивелизация, севостопельская... :)Долли_Дурманова, Да, с учетом особенностей системы ЕГЭ следует незамедлительно заменить все длинные слова в русском языке на синонимы из 3-х, 4-х букофф. Комиссию по преименованию слов предлагаю возглавить твоему Владимиру.
Исходное сообщение DarkGold Ващета варигенале книшка называитса "Метро 2033". А "Метро 2034" - это втарая серия, полный аццтой, упадок и разлажение.Обе упадок? Или токмо вторая? Нам Папа вторую придарил, вот он и прочёл. Хоть что-то. А я, к стыду своему, "ниасилил"... Скучно стало.
Исходное сообщение Долли_Дурманова для меня отрадно, что складывать стал. Из подъезда с бесплатным вайфаем тяну.Про вайфай. Как идея.
[700x525]
Исходное сообщение Долли_Дурманова Исходное сообщение пушистый_крокодил Исходное сообщение Valentinych :)) И то сказать, напридумывали таких сложных слов, бедному школьнику приходится буквы в слова складывать: цивелизация, севостопельская... :) Долли_Дурманова, Да, с учетом особенностей системы ЕГЭ следует незамедлительно заменить все длинные слова в русском языке на синонимы из 3-х, 4-х букофф. Комиссию по преименованию слов предлагаю возглавить твоему Владимиру. Да ЕГЭ тут не первую скрипку играет. В этом случае семейная ситуация + интернет с его наркотическими свойствами и воздействием на чистые (в смысле незаполненные) детские умы и души. И папа с соблазнами и доступными деньгами и удовольствиями. Если бы Вы слышали, какие вещи говорит мне мой сын...Долли_Дурманова, Ежли серьезно, я это все прошел после развода первого брака. По-настоящему с моим сыном занимались мои родители - брали на все лето, на каникулы моего Мишу. Я летом на месяц, а то и два брал его в путешествия вместе с племянником...Не говоря, что раз в недедю был родительский день. И парень вырос в обстановке какбэ всеобщей любви и какбэ внимания. А за спиной слышал постоянный шопот родни его матери: "Миша, ты кого больше любишь - папу, или маму, тех дедушко-бабушек, или этих? В итоге вырос без отечества, понимая, что все автоматом обязаны заботиться о нем, а он им ничем не обязан. Вдобавок мать его в целях самоутверждения и в оправдание, что ей моими родителями дана такая большая свобода, постоянно бросала саркастические реплики в адрес моей мамы. В итоге Миша рано понял, что взрослые -это не запретная для него область и их можно во-всю поливать. В итоге, первое взрослое существо, на ком он отыгрался, была его собственная мать. И я был вынужден перед Мишиной свадьбой приехать мирить его с матерью. Миша стал плавать, как обычно - поменял кучу жон, нарожав двух дочек и двух сыновей. Возился с чужими детьми, забыв о своих, не платил алименты. Мне пришлось хотя бы частично взять заботу о них и построив дачу наполовину для них. Итог: Миша лет 20 тому назад послал в трехмерную область и пока не вернул, покинул всех жен. живет байбаком, был уже один инфаркт. Вспомнил про сыновей, стал подкидывать им деньгу, но поздно: меньшой стал в свои 24 вполне самостоятельным, старший Ванька-обаяшка, похоже, уже сидит в тюряге у вас в Москве. Полагаю, твоя история - зеркальное отражение моей. Мы с Катюшей советовали бы тебе определить Володю в суворовское. Моему племяннику это очень помогло в жизни. Подумай. Извини, что так разоткровенничался. Ты для меня - родная.
Исходное сообщение Крайт333 Гыы )) Сколько лет отроку?11
Исходное сообщение DarkGold Первая книжка вполне себе читабельная. Как первая в жанре "Апокалипсис в Москве", так даже ничего. До рекомендации на Флибусте не дотянула, но странички листались с удовольствием. А вторая - это уже коммерческий шлак, выдавливание крови и денег из камня.Надо будет первую ему приобресть. Спасибо.
Исходное сообщение торрио Вот хочется сказать!... Однако затрагивать чувства матери категорически нельзя. Ограничусь констатацией, что, если автор не задумается над уровнем этого текста, то его профессиональное будущее может оказаться в области неквалифицированных работ.Это не самое страшное, что может случиться с автором. Так называемые неквалифицированные тоже можно делать вполне квалифицированно. Там другое страшно.
Исходное сообщение Долли_Дурманова Исходное сообщение Крайт333 Гыы )) Сколько лет отроку? 11... Совершенно некстати всплыла строчка из абсолютно дурного контекста ".. ещё не позднааа!... ещё не ранааа!!.." Вообще - не готов я что-то наверное разумное и вечное сказать. Просто пожелаю удачи ))