• Авторизация


Служба психологической помощи 06-12-2017 09:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Разговор по телефону:
.......
- Извините, плохая связь, повторите, пожалуйста.
- А я что, виновата?!
- Я Вас не виню. Сейчас попытаюсь Вам перезвонить с другого телефона.

Роли в диалоге расставить, казалось бы, несложно.

Просто переулочек в Москве
[420x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
Valentinych 06-12-2017-12:23 удалить
Знак кирпич очень в тему.
Долли_Дурманова, А что, с телефоном ситуация - реальная. Меня подруга слышала прекрасно, яее - плохо. Что-то было с микрофоном. Поменяла телефон - стал ее слышать.
Elena_Kalusch 06-12-2017-18:06 удалить
Долли_Дурманова, настроение поздней осени...(((
Шунра 06-12-2017-20:01 удалить
СРАЗУ ВИДНО , КТО ПО ТЕАТРУ АРХЕТИПОВ- КОРОЛЕВА, А КТО ВОИТЕЛЬНИЦА!:))
Ответ на комментарий Valentinych #
Исходное сообщение Valentinych
Знак кирпич очень в тему.

и глупый пешеходик на знаке куда-то идёт, наивный :)
Ответ на комментарий пушистый_крокодил #
Исходное сообщение пушистый_крокодил
Долли_Дурманова, А что, с телефоном ситуация - реальная. Меня подруга слышала прекрасно, яее - плохо. Что-то было с микрофоном. Поменяла телефон - стал ее слышать.

ну да, просто странно от сотрудника службы психологической помощи слышать такую фразу, жаль тут нельзя интонацию передать...
Ответ на комментарий Elena_Kalusch # человечество оно всегда такое человечество - круглый год
Ответ на комментарий Шунра # интересненький театр :)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Служба психологической помощи | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»