Исходное сообщение Долли_ДурмановаДолли_Дурманова, Потому и Аб-Сент, что вода из Сены, ясен пень!
В белой бутыли мутная вода из речки Сены для разбавления абсенту )))
А Клюковки - сама хочу, и в Питер хочу!
Исходное сообщение Катя_Дизайнер_ИвановаКатя_Дизайнер_Иванова, Долли_Дурманова, Бум ждать. Клюковки этой осенью наготовил еще, так что не волнуйтесь - не пропадет. Солнушка б еще к вашему визиту.
пушистый_крокодил, спасибо за запас клюковки :)) Только бы до тебя еще и доехать :)) Ну может соберемся с Аней.
Долли_Дурманова, да? Анна Александровна, соберемся?