[700x420]
[420x700]
[420x700]
Исходное сообщение НЕиСТОРик
Сложно, подозреваю, для девятилетнего :)
Исходное сообщение Катя_Дизайнер_Иванова
что-то даже "А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?" вспомнилось сразу :))
Надеюсь учительница сама в курсе кто такой Петр Фоменко :)
Исходное сообщение Elena_Kalusch
Долли_Дурманова, а я и думаю - кто такой Пётр Наумович? Хорошо, что потом написали Фоменко...
А я, между прочим, с П.Н.Фоменко работала, причём два раза. На съёмках телеспектакля "Повести Белкина" - "Выстрел" в 1981 году была ведущим гримёром на этом спектакле. Информация есть в Википедии. У меня тогда была фамилия - Павлова...))), можно осведомиться в списке съёмочной группы. Замечательные актёры играли..., а Алексей Сергеевич Эйбоженко, который играл Повествователя умер от сердца, до окончания съёмок. За него потом читал за кадром сам П.Фоменко, у них были очень похожи голоса.
Второй раз на съёмке телеспектакля "Метель" - тоже "Повести Белкина", пока не нашла в каком году снимали... Снимались совсем молодые актёры из его театра, по-моему... Такой замечательный был человек и талантливый режиссёр.