Леонид Утёсов - Жарко в столице
Тут вам и про футбол, и про мою халтуру (косвенно), и про погоду, и про дачи, и вообще энтузазизьм и позитив.
Универсальная в общем песенка. Тогда, конечно, кондиционеров не водилось, но и машин столько не было.
http://music.yandex.ru/#!/track/14691272/album/1609153