• Авторизация


жарко 13-07-2014 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Леонид Утёсов - Жарко в столице
Тут вам и про футбол, и про мою халтуру (косвенно), и про погоду, и про дачи, и вообще энтузазизьм и позитив.
Универсальная в общем песенка. Тогда, конечно, кондиционеров не водилось, но и машин столько не было.

http://music.yandex.ru/#!/track/14691272/album/1609153


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Elena_Kalusch 13-07-2014-22:49 удалить
Долли_Дурманова, приветик! Появилась пропащая душа...)))
А вот песенку у нас послушать нельзя...(((
Elena_Kalusch 14-07-2014-21:33 удалить
Ответ на комментарий Долли_Дурманова # Долли_Дурманова, ссылка посылает меня на Яндекс, а там этой песни нет. На Ютубе есть много Л.Утёсова, но опять-таки всё кроме этой...(((
Облом...))) У нас много чего заблокировано...(((
Tigra911 25-07-2014-15:06 удалить
Все работает и без тындекса :)
Ответ на комментарий Tigra911 # ура! а то я уж растроилась


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жарко | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»