• Авторизация


малинник 16-09-2013 13:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- девчёнки....
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
TatjanaSch 16-09-2013-13:28 удалить
и не Вика, а Виктория, не Женя, а Евгения)))
Ответ на комментарий TatjanaSch # и никаких вам тут Вовок )))
Вчера в куры играли, тебя вспоминали )
TatjanaSch 16-09-2013-14:45 удалить
здорово это) и куры, и никаких вам тут)))
Valentinych 16-09-2013-18:25 удалить
Учительница поставила или сам встал? :)
Долли_Дурманова, эта... дак точнея надо было: в малиннике!
но, в самом деле штоль один?
Ответ на комментарий Valentinych # сам. вон сколько счастья в глазах )
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # нет, это фрагмент класса. На самом деле 15 мальчиков и 10 девочек. так что политика продуманная у товарища )
Ответ на комментарий пушистый_крокодил # да он, судя по выражению лица, уже на месте )))
Elena_Kalusch 12-10-2013-23:03 удалить
Долли_Дурманова, а девчонки одна лучше другой!...)))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник малинник | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»