• Авторизация


Семь часов и одна минута* 17-12-2012 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На работу идёшь - темно, с работы выходишь - темно.
Последняя фиалка в этом году необыкновенно глубокого тёмно-синего цвета.
На повестке дня чёрный томик Бахтина и Чёрный принц Мёрдок.
Моя свобода черного цвета.
Тёмно-золотой молодой месяц в ночных небесах.
Четыре часа утра - заколдованный час. Чёрный принц. Бахтина в это время суток не тяну.
Сапожная вакса Крым, чёрная как ночь, она башмакам моим должна блестеть помочь.
Дима, Дима, я вымажу мои коленки сажей, чтоб не выбивались из стилистики.
На красном знамени Павловского Гвардейского полка в особняке Кшесинской вышита надпись "И у смерти, у жизни учись Не бояться ни жизни, ни смерти"
До 22 декабря осталось совсем немного.
Нам бы только день простоять, да ночь продержаться, да утром не просну....
На работу идёшь - темно, с работы выходишь - темно.




*продолжительность светового дня в наших географических координатах сегодня
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Семь часов и одна минута* | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»