• Авторизация


Питерская Луна 18-09-2012 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения edvb Оригинальное сообщение

Питерская Луна

Питерская Луна

Только фото

[700x525]

[700x525]

1

[700x525]

2

[700x525]

3

[700x525]

4

[700x525]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
akselronov 18-09-2012-17:16 удалить
Под холодной луной Выпьем пива на детской площадке, Мандарином закусим.
Бар-Хан 18-09-2012-21:35 удалить
Куинджи "Ночь на Неве"
akselronov, где друзья минувших лет? жомини твердят и бегут на работу глинтвейн остывает
akselronov 20-09-2012-07:38 удалить
Чтоб глинтвейн не остыл, Ты согрей его пламенным сердцем, Я ж возьмусь за закуску.
edvb 05-10-2012-22:21 удалить
о как... а те далече....
суров самурая быт вся закуска - глинтвейна начинка хризантемы пылают


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Питерская Луна | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»