Доброе утро, Капотня!
24-01-2011 18:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Поём на мотив хита Ладыденс:
Крррекинг в ночи
Ты подыхай со мною
"Префект ЮВАО г.Москвы В.Б.Зотов отметил, что выбросы завода соответствуют всем принятым нормам, поэтому он абсолютно безопасен для местных жителей.
Зотов также сообщил, что в будущем производственную зону завода планируется сократить с 1 км до 500 м. На освободившемся месте будет построено высотное здание – т.н. «Дом нефти», в котором разместятся выставочные залы, офисы и гостиницы."
А Дурман давно уже предлагает этому самому 1 км радиуса промзоны раздавать бензин бесплатно на манер молока. Молоко за вредность, бензин за безвредность.
Настроение сейчас - отравленное
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote