• Авторизация


Доброе утро, Капотня! 24-01-2011 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поём на мотив хита Ладыденс:

Крррекинг в ночи
Ты подыхай со мною

"Префект ЮВАО г.Москвы В.Б.Зотов отметил, что выбросы завода соответствуют всем принятым нормам, поэтому он абсолютно безопасен для местных жителей.

Зотов также сообщил, что в будущем производственную зону завода планируется сократить с 1 км до 500 м. На освободившемся месте будет построено высотное здание – т.н. «Дом нефти», в котором разместятся выставочные залы, офисы и гостиницы."

А Дурман давно уже предлагает этому самому 1 км радиуса промзоны раздавать бензин бесплатно на манер молока. Молоко за вредность, бензин за безвредность.

Настроение сейчас - отравленное
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
"А Дурман давно уже предлагает этому самому 1 км радиуса промзоны раздавать бензин бесплатно на манер молока. Молоко за вредность, бензин за безвредность."
Вы Капотнинский мечтатель? :)
Ответ на комментарий НЕиСТОРик # оптимистичненько-футуристичненько )
helga4ka 26-01-2011-12:13 удалить
все очень справедливо)
helga4ka, справедливее всего было бы не уменьшать промзону вдвое, а увеличить её разочков так в 10-12. Благо, страна у нас большая, ресурс позволяет.
helga4ka 26-01-2011-21:42 удалить
Долли_Дурманова, ты человек широкой души, Ань)
helga4ka,
эта душа помещается пока в основательно отравленном организме )
helga4ka 27-01-2011-14:31 удалить
Долли_Дурманова, береги свой организм, друг, ты мне нужен!
helga4ka, Оль, иногда утром форточку боюсь открывать. Откроешь и в тот же миг чувствуешь -- процесс идёт :(


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро, Капотня! | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»