• Авторизация


А дальше только крещендо 19-07-2010 14:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-- Девушка, вы прекрасны, вы соната си бемоль мажор!
-- Какое там, сплошной бекар

Для спасения от жары помогает веточка осины

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Шунра 19-07-2010-15:00 удалить
Ага!..... и минор..... хде-то даже -дабль бемоль......(подумав),!( в районе груди:))))))
*задумчиво*
веточка осины? а что? в этом есть смысл..
старая_nester, тут главное с толщиной угадать )
Долли_Дурманова,
и не только с толщиной веточки..
Шунра 21-07-2010-20:18 удалить
Долли_Дурманова, погодка- лежать пластом и не шевель.....а главное,так ещё месяца три!!! (аж волосы дыбом встали от осознания!:))...а надо встать и тащиться на репетицию в парк! (МАМА!!!)
[360x480]
Шунра, Москва этим летом тоже стремится превратиться в Тель-Авив - все изнывают )


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А дальше только крещендо | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»