Ересь №2
10-02-2010 10:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Бога не разгневать, сомнения излишни. Я где-то слышала, что гнев входит в топовую семерку смертных грехов. Да не впадут в сей грех ожидающие Апокалипсиса, узнав про мой постулат. Тут где-то подвох.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote