• Авторизация


что в имени тебе... 14-01-2010 14:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lj_zrbvjd Оригинальное сообщение

Репортаж о погоде



До чего заурядна погода в России…
От канвы не уйдешь - не отпустит тесьма.
Над Рязанью бушует тайфун «Ефросинья»,
Над Казанью лютует циклон «Фатима».
И сулят по прогнозам чуму и холеру,
Наводненья, пожары и каменный град.
Говорят, что Господь испытует на веру,
И еще очень много чего говорят.

Мы забыли, что небу положено – синим,
Остальное - уловки пустого ума:
Над Рязанью бушует тайфун «Ефросинья».
Над Казанью лютует циклон «Фатима».
Так бывало всегда, и во времени оном,
Отдаваясь на милость стихии иной,
Нам привычней с тобой по житейским законам
Как-нибудь переждать непогоду в пивной.

Негодуя на наше мужское бессилье,
Вырывая деревья, сметая дома,
Над Рязанью бушует тайфун «Ефросинья»,
Над Казанью лютует циклон «Фатима».
Под Москвою – самум. В Петербурге – цунами.
И конечно же в том только наша вина,
Что над нами несчастья летят с именами.

Мы же сами придумали им имена.

09.01.2010

http://zrbvjd.livejournal.com/37845.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
http://www.liveinternet.ru/users/lj_zrbvjd/profile полистай, Олич, там есть очень интересные вещи


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник что в имени тебе... | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»