• Авторизация


Около 9 утра 03-01-2010 08:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выгляни утром в окно -
Ярка и кругла, над снегами
Светит луна
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
ZnichKa 03-01-2010-08:58 удалить
Ах, и точно! :)
Красота!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Около 9 утра | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»