Человек идет за солнцем
03-12-2009 09:39
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я жду 22 декабря как дети новогодних праздников. Торопливо выпроваживать дни, вот ещё на один ближе. А что потом? А потом наши начинают побеждать. Незаметно, отвоевывать по несколько секунд в сутки, по капельке. В январе уже можно будет отмечать по более поздно загорающимся фонарям. Значит есть надежда.
Одна знакомая сказала недавно: "я знаю, почему нас так колбасит." Оказывается, в Москве приблизительно 80 солнечных дней в году. Нужно ли продолжать?
-- Нет, - воскликнула я, - не верю, их всё-таки больше. На два, на три, может быть на десять? Попробую их сосчитать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote