Счастье
17-08-2009 15:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такой сюжет, неоднократно повторенный в советском, черно-белом кино о школе: ученики пишут сочинения на тему "что такое счастье".
Я вам не скажу за всю Одессу за всё человечество, но моё ощущение счастья прямопропорционально возрастает с увеличением количества любимых мною людей на этом свете. На том их тоже есть, но это уже какое-то грустное счастье, не будем о нем.
Настроение сейчас - влюбленное
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote