• Авторизация


О любви 13-07-2009 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Начинал завязываться один из этих бессмысленных и скучных споров на изнасилованную во все места и времена национальную тему. Он почесал небритый подбородок и лениво ответствовал:
-- Да, я не люблю евреев. Оправдать меня может только моя бескорыстная и нежная любовь к еврейкам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
ЛаоШи, подслушала *шевелит ушами*
Я тоже всех люблю, но не люблю когда меня все любят , да в этом смысле!
Beggar_in_the_Dust, да, здесь как-то сложно добиться гармонии: никто не любит - плохо, все любят - тоже нехорошо :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О любви | Долли_Дурманова - Отражение | Лента друзей Долли_Дурманова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»